-
-
-
-
Torneira Eletrônica Parede Essence Preto Cromado Lorenzetti Cor Preto e Cromado - UNR$ 498,70
Código Interno: 4191
Referência:
| Marca | Afort |
| Tipo de produto | Vaso |
| Cor | Café |
| Peso | 1,4 kg |
| Capacidade em volume | 30,5 L |
| Material | Polietileno |
| É adequado para plantas naturais | Sim |
| Diâmetro da boca | 30 cm |
| Diâmetro da base | 26 cm |