Código Interno: 10730
Referência:
Infelizmente vendemos todo estoque deste item! ;)
| Marca | Terrano |
| Modelo | Maragogi |
| Tipo de produto | Vaso |
| Cor | Bege |
| Altura | 40 cm |
| Com tampa | Não |
| É adequado para plantas naturais | Sim |
| Diâmetro da boca | 40 cm |
| Diâmetro da base | 26 cm |