-
-
-
-
Torneira Eletrônica Parede Essence Preto Cromado Lorenzetti Cor Preto e Cromado - UNR$ 498,70
Código Interno: 12293
Referência:
| Modelo | Rattan |
| Cor da estrutura da cadeira | Preto |
| Materiais da estrutura | Polipropileno e Fibra de Vidro |
| Material dos pés | Polipropileno e fibra de vidro |
| Estilo | Moderno |
| Peso máximo suportado | 140 kg |
| Com assento almofado | Não |
| É dobrável | Não |
| É empilhável | Não |
| É estofada | Não |
| É cadeira de balanço | Não |
| Altura da cadeira | 90 cm |
| Profundidade da cadeira | 45 cm |
| Peso | 4 kg |