-
-
-
-
Torneira Eletrônica Parede Essence Preto Cromado Lorenzetti Cor Preto e Cromado - UNR$ 498,70
Código Interno: 12292
Referência:
| Modelo | SARDENHA |
| Nome do desenho | Perfurado |
| Quantidade de lugares | 1 |
| Com apoio de braços | Sim |
| Desenho Do Tecido | Liso |
| Altura total | 83 cm |
| Largura x Profundidade | 54.5 cm x 55 cm |
| Peso | 4 kg |
| Material dos pés | Polipropileno fibra de vidro |
| É empilhável | Sim |
| É dobrável | Não |
| Peso máximo suportado | 182 kg |