-
-
-
-
Torneira Eletrônica Parede Essence Preto Cromado Lorenzetti Cor Preto e Cromado - UNR$ 498,70
Código Interno: 15526
Referência:
| Marca | Vonder |
| Modelo | 1500BP |
| Cor | Amarelo |
| Peso | 3,15 kg |
| Comprimento x Largura x Altura | 30 cm x 30 cm x 125 cm |
| Inclui bateria | Não |
| Potência | 1.500 W |
| Velocidade do motor | 10.000 rpm |
| Tipos de máquinas | Aparador de grama |
| Diâmetros de corte | 25 cm |
| Inclui acessórios | Não |
| Acessórios incluídos | Carretel, fio nylon |
| Sistemas de corte | Fio |
| Tipo de eixo | Reto |
| Tipo de lâmina | Fio Nylon |
| Sistemas de alimentação do fio | Manual |
| Quantidade de fios | 2 |
| Saídas de fio | 2 |
| Diâmetro máximo do fio | 1,8 mm |
| Quantidade de rolamentos | 1 |
| Nível de ruído | 91 dB |
| Com cabo regulável | Não |
| Com regulação de guiador | Sim |
| Com guarda de segurança | Sim |
| É sem fio | Não |
| Com carcaça de proteção | Sim |
| Com cabeça ajustável | Não |