-
-
-
-
Torneira Eletrônica Parede Essence Preto Cromado Lorenzetti Cor Preto e Cromado - UNR$ 498,70
Código Interno: 13626
Referência:
| Marca | Vonder |
| Modelo | ACV225 |
| Tipo | A gasolina |
| Comprimento x Largura | 107 cm x 24 cm |
| Peso | 5,9 kg |
| Cilindrada | 22,5 cc |
| Comprimento da lâmina | 60 cm |
| É adequado para altura | Não |
| Empunhadura | Sim |
| Com lâmina de dupla ação | Sim |
| Com sistema antivibração | Sim |
| Com capa de proteção | Sim |