-
-
-
-
Torneira Eletrônica Parede Essence Preto Cromado Lorenzetti Cor Preto e Cromado - UNR$ 498,70
Código Interno: 15435
Referência:
| Marca | Vonder |
| Linha | Profissional |
| Modelo | STV 200 |
| Cor | Amarelo |
| Peso | 1 kg |
| Potência | 2 kW |
| Temperatura mínima - Temperatura máxima | 50 °C - 550 °C |
| Tipo de alimentação | Corrente doméstica |
| É sem fio | Não |
| Inclui carregador | Não |
| Quantidade de acessórios | 4 |
| Inclui estojo | Não |
| Inclui acessórios | Sim |
| Acessórios incluídos | Bocal de deflexão, Bocal de ponta, Bocal de plano, Bocal de desvio |
| Frequência | 60 Hz |
| Quantidade de níveis de temperatura | 3 |
| Com design ergonômico | Sim |
| Com aperto antiderrapante | Sim |
| Quantidade de bicos | 4 |