-
-
-
-
Torneira Eletrônica Parede Essence Preto Cromado Lorenzetti Cor Preto e Cromado - UNR$ 498,70
Código Interno: 14901
Referência:
| Marca | Vonder |
| Modelo | SAV 255 |
| Tipo de sopradora | De empurrar |
| Cor | Amarelo |
| Tipo de motor | 2 tempos |
| Materiais | Plástico |
| Cilindrada | 26 cc |
| Potência | 1,01 hp |
| Capacidade do tanque de combustível | 500 L |
| Velocidade de soprado | 225 km/h |
| Com função de aspirador | Sim |
| Comprimento | 60 cm |
| Largura | 35 cm |
| Altura | 25 cm |